Бешеный клёв щуки на спиннинг. Рыбалка на щуку с лодки

https://youtu.be/

И снова 3 поколения Дальке в одной лодке. Рыбалка на щуку с лодки на спиннинг, - это одно из наших любимых времяпровождений, когда времени на рыбалку максимально один день.


Щука атаковала чаще мелкие приманки тейл-спиннер. К сожалению щуки попадались на спиннинг не крупные. Осенняя рыбалка началась с обидного схода! Крупная щука атаковала блесну, но сошла у лодки.


Ради веселья мы устроили между собой соревнования по ловле щуки и окуней на спиннинг. В ход шли такие приманки как блесна, воблер, вертушка, поппер, но больше всего принесла рыба вращающаяся блесна - вертушка типа тейл-спиннер. Окунь клевал плохо и мы поймали всего 2 штуки. Зато щука клевала как бешеная на спиннинг. На этой рыбалке нам удалось поймать 26 щук и 2 окуня! Кстати крупный окунь клюнул на довольно крупную блесну.


Отличная рыбалка, чтобы протестировать какую-нибудь искусственную приманку на щуку, блесну, воблер, вертушку или ещё что-то.


Этот бешеный клёв щуки на спиннинг мы так быстро не забудем! Впереди осенний жор и надежда на крупную щуку и трофейных окуней. Осенняя рыбалка ещё впереди.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!