Тейл спиннер проводки под водой

https://youtu.be/

Всем привет, в последнее время очень сильно начала набирать популярность такая приманка как тейл спиннер для ловли летом в жару. Этой приманкой удобно быстро проверять активность рыбы, а также облавливать свалы. С одной стороны она довольно примитивная, но в ней есть свои нюансы, мы изучили все возможные модели на сегодняшний день, но об этом в следующий раз...

Рыбалка на спиннинг летом, особенно ловля окуня и щуки усложняется из-за жары, но если подобрать правильные, приманки, то можно успешно ловить хищную рыбу. В жару лучше всего работают раттлины и тейлспиннеры, про то, как ловить на раттлины vib, разновидности и особенности проводки мы уже рассказывали в нашем прошлом видео (https://youtu.be/MKTekY5wrvs).

Теперь пришло время рассказать как ловить на тейл спиннер и какие бывают проводки. В основном рыбаки пользуются всего двумя проводками: равномерной и с паузами, классическая джиговая проводка. Мы используем пять проводок, некоторые из них казалось бы совершенно неприменимы к тейл-спиннерам... Рассказать про них в текстовом варианте довольно сложно. В видео рассказано про приманки и проводки очень подробно, с кадрами под водой. Топ 5 самых уловистых проводок! 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!